Sumakh,
Ostkaukasus, datiert 1914 ca. 314 x 217 cm, stark gebraucht, beschädigt, Abschlüsse unvollständig, Seitenkanten ausgebessert, 1 Längs- und 1 Schmalseite ist mit einer Stoffbahn unternäht, starke Gebrauchsspuren, leichte Mottenschäden
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sumakh,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |