Wandgarderobe,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen und Buchenbugholz, braun mattiert, 5 Haken, Breite 127 cm, Teile ergänzt, Altesund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wandgarderobe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |