Kleine Pfeilerkommode in französischer Stilform,
qualitätvolle Arbeit des 19. Jahrhunderts, geschweifter, umseitig rosenholzfurnierter Korpus mit floralen Marketerien, drei Laden und ein Zwischenfach, 75 x 50 x 35 cm, restauriert. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |