Biedermeier-Sessel,
um 1825/30, geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nußfurniert, im Lehnbereich ebonisiert, ergänzt lose tapezierter Sitz, beschädigt, Teile fehlen.
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |