Vier Biedermeiersessel,
um 1830/35, geschweifte Weichholzgestelle, nußfurniert, mattiert, schaufelartige Lehnen, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Vier Biedermeiersessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |