Stenographensessel, Drehsessel aus dem Nationalrats-Sitzungssaal,
Ende 20. Jh., höhenverstellbares Metallgestell mit Leder tapeziertem Sitz und Lehne auf Rollen, Gebrauchsspuren, Tapezierung abgerieben, beschädigt.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | online |