Hellmann, um 1920
Partenkirchen, signiert I Hellmann 1923, Mischtechnik auf Karton, ca 47 x 39 cm,gerahmt, verglast, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hellmann, um 1920
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |