Italienischer Konsoltisch,
18. Jahrhundert, geschweiftes und ornamental beschnitztes Hart- bzw. Weichholzgestell, grün gefasst, sowie gold staffiert, Marmorplatte, 89 x 136 x 67 cm, im 19. Jahrhundert Fassung ergänzt, diverse Fassungs- bzw. Holzteile, sowie Marmorstücke fehlen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Italienischer Konsoltisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |