"Stiefel"-Vase, Pol Chambost,
Frankreich um 1965, Keramik, schwarz und braun glasiert, signiert: Pol Chambost und unleserliche Unterglasur-Bezeichnung, Höhe 18 cm, Länge 13,5 cm. (DR)
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
"Stiefel"-Vase, Pol Chambost,
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |