J. Hübner
Motiv vom alten Naschmarkt, betitelt, signiert und datiert J. Hübner, Naschmarkt Wien, 1902, Aquarell auf Papier, 15 x 15 cm,gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. Hübner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |