Künstler um 1900
"Egern am Tegern See", laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 26,5 x 32 cmgerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Gegenstück zu 138-40099/2
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-40099/2
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |