Franz Demel
(Wien 1878-1947) Das Dreimäderlhaus auf der Mölkerbastei, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 26x 18 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",