Wiener Bronze,
Mädchen beim Schuhe anziehen Bronze färbig staffiert gemarkt "H" etwas beriebn Höhe 9,3 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronze,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Sammlung petrografischer Dünnschliffe
- Honiggefäß in Form eines Bären mit zwei Bärenjungen, Ungarn, Ende 19. Jh.
- Brillantdamenring ca. 0,10 ct
- 1972 Cadillac Coupé de Ville * (ohne Limit/no reserve)
- ** - Liechtenstein Nr. 1 x u. y/3 x u. y (Kreidepapier u. gewöhnl. Papier) postfr. einwandfreie Prachtstücke,