Wand- bzw. Konsoltisch im Biedermeier-Stil,
Weichholzgestell, kirschfurn., mattiert, geschweifte Füße, 1 Zargenlade, 83 x 61 x 25 cm, stark beschädigt, Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |