Anrichte,
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 4 Laden und 2 Türen, ausziehbares Ablagebrett, profilierte Platte, 89 x 200 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |