Karl Schwetz,
Kanitz, Eibenschütz Mähren, 1888-1965 Wien, Ansicht aus Steyr an der Enns, Radierung in Farbe signiert Karl Schwetz, 31 x 24 cm. gerahmt, fleckig.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Karl Schwetz,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |