Eckkästchen im Barockstil,
nussfurniert, 1 Lade, 2 Fachteile, H: 95,5 cm, Schenkelmaß: 40,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Eckkästchen im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |