Bodenstandspiegel,
sogen. Psyche, Ende 19. JH., profiliertes Buchenholzgestell mit innenliegendem Schwenkspiegel, 193 x 90 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bodenstandspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |