Monogrammist K. S.
(um 1900) "Spielende Katzen" unten rechts undeutlich monogrammiert: K. S.?, Gouache auf Karton, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist K. S.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |