Drago Julius PRELOG *
(Cilli/Slowenien 1939 geb.) "50" (im Zeichen der Schlange) unten rechts Widmung: 15. Mai 1993, signiert: Drago, datiert, Rückseite beschrifteter Klebezettel, Acryl/Tusche auf Papier, ca. 28 x 40 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Drago Julius PRELOG *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |