Carl BECKER
(Karlsruhe 1862 - 1926) "Meereswogen bei Sonnenuntergang" unten links signiert und datiert: Carl Becker 1923, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 81 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Carl BECKER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |