Rudolf DIMAI
(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Blick von der Festung Ehrenbreitstein - Koblenz" unten links monogrammiert, bezeichnet und datiert R. D. Ehrenbreitstein 24.7.'32, Wasserfarben auf Papier, ca. 33 x 49 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf DIMAI
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |