3 Sammelringe
Weißgold 14 Karat, mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Rubinen und Smaragden, Gesamtgewicht 4,7 g, RW52øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Sammelringe
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillant Smaragd Armreif
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert