Panzermuster-Collier
Gelbgold 14 Karat, mit verschiedenfärbigen Schmucksteinen im Cabochonschliff, Länge ca. 45 cm, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 65,6 gøG50
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Panzermuster-Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- Birnkrug, Gmunden, 3. Viertel 18. Jh.,
- Hanns Kobinger *
- .Briefstück/gestempelt - Partie meist Österr. Monarchie ab 1850 mit Feldpost und Bosnien etc.,