Beistell- bzw. Ablagetisch,
eschenfurniertes Gestell, braun gebeizt, mattiert, 1 offenes Fach, ca. 76 x 90 x 45 cm, Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Beistell- bzw. Ablagetisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 16:23 |
Prohlídka: | online |