Schahsavan Djadjim Kelim,
Nordwestpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jhdt. ca. 147 x 138 cm, in 4 Bahnen gefertigt, unvollständig, gebraucht, beschädigt,
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schahsavan Djadjim Kelim,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |