Couchtisch,
2. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell in oktogoner Grundform, schwarz mattiert, ovale Marmorplatte, 51 x 130 x 75 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Couchtisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 16:25 |
Prohlídka: | online |