Bücherschrank im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Korpusteilen gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, politiert, flache Lisenen, zwei teilweise verglaste Türen, profilierter Kranz, 184 x 124 x 41 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |