Biedermeier-Garderobeschrank,
um 1830/35, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfruniet, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, zwei Türen, profilierer Kranz, 195 x 139 x 64 cm, restauriert, Beschläge und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |