Blumen- bzw. Blütensäule,
20. Jahrhundert, Onyx-Säulenschaft auf ergänztem, quadratischem Sockel, Höhe 104 cm, Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumen- bzw. Blütensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Diamant Verdelith Ring
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,