Kleiner Konferenztisch,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzgestell, eichenfurniert, mattiert, massive ornamental beschnitzte Füße, profilierte Platte mit erneuerter Bespannung, Glasauflage, 2 Laden, 81 x 191x 96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Kleiner Konferenztisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 16:31 |
Prohlídka: | online |