Italienische FrühbarockKonsole,
Emilia Romagna 18. Jh., ornamental beschnitztes, sowie goldgefasstes Holzgestell mit sich nach unten hin verjüngenden Vierkantbeinen und Rcailocaillendekor, 88,5 x 149x 6 cm, weiss-graue Marmorplatte ergänzt, Fassung überholt, Teile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |