Drehsessel aus dem Bundesrats-Sitzungssaal,
letztes Viertel 20. Jh., drehbares und höhenverstellbares Metallgestell auf Rollen, mit Leder tapeziert, beschädigt, stellenweise abgerieben.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 16:35 |
Prohlídka: | online |