Runder Beistelltisch,
um 1925/30, verschiedene Hartund Weichhölzer, teilweise rosenholzfurniert, ornamental marketierte Platte, beschnitzter gefasster Fuß, Höhe 70 cm, Durchmesser 50 cm, beschädigt, Platte wackelig, Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |