Neorokoko Bronzeuhr
Pariser Pendulenwerk, Gangdauer 8 Tage, Halbstunden Schlagwerk auf Glocke, Emailzifferblatt, verglaste Lunette, schweres vergoldetes Bronze Rocaillengehäuse, 45 cm, Frankreich 2. H.19. Jh., Al ters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollst ändigkeit, Pendel fehlt, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Neorokoko Bronzeuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |