Berittene Jagd,
perisch, 20. Jh., Mischtechnik/Papier, vergl.gerahmt
Expert: Regina Herbst
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Berittene Jagd,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Blumenkorb mit Vögeln
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- */gestempelt - Sammlung Tschechosl. 1918/1938,
- Tafelaufsatz,
- Josef Hoffmann, 15-teiliges Service in Melonenform für sechs Personen, Formnummer: 15, Dekornummer: 7027, Entwurf: 1929, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, ab 1996/97