Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Sommerliche Voralpenlandschaft mit Häusern in der Steiermark?, Ritzsignatur und datiert unten links: Carl Lorenz 1931, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 57 cm, beschädigter Rahmen Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Carl Lorenz
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |