Lobmeyr-Gläser mit Wappen,
farblos, 7 Stück: 2 Weißweingläser Höhe 10,5 cm, 2Rotweingläser Höhe 12,7 cm, 1x bestoßen, 3 Biergläser Höhe 15 cm, Wandungen mit fein gravierter und gekugelter Lippenbordüre, Wappen, Ansatz mit Schälschliffen, runder Stand mit Bodenkugel und graviertem Lobmeyr-Signet, J. & L. Lobmeyr, Wien, Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
Lobmeyr-Gläser mit Wappen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |