Hermine Rohacs *
(Wiener Neudorf bei Wien 1889-1957) Lichte Waldlandschaft mit Gewässer und Bäuerin, signiert und datiert unten links: H. Rohacs 1926, Öl auf Karton, ca. 35 x 48 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hermine Rohacs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |