Biedermeier-Schreibtisch um 1830
Nuss furniert, freistehend, Bauch- und je zwei Seitenladen, Platte mit Filztuchbespannung, vierladiger Aufsatz mit offenem Abteil, Höhe ca. 78/95 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt, Ergänzungen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |