Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Begegnung am Weg zum Berghof mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |