Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, bestoßen, Teil abgebrochen, liegt bei
Expert: Regina Herbst
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Courbette,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Diamant-Ohrringe "Creolen"
- Ungewöhnlicher Hutständer mit Jardiniere,
- LGB Lehmanns Gartenbahn Spur G,
- Bruno Zach (Österreich, 1891-1945), Bronzeobjekt: unbekleidete Frauenfigur mit Tuch in einem Fauteuil sitzend, Österreich, um 1930
- 1990 Gevrey-Chambertin 1er Cru Les Cazetiers AOC, Domaine Armand Rousseau, Burgund