Peter Paul Rubens
(Siegen 1577-1640 Antwerpen) Nachahmer Die drei Grazien mit Blumenkorb, Öl auf Leinwand, 118 x 100 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem um 1620/24 entstandenen Gemälde von Rubens in der Gemäldegalerie der Akademie der Bildenden Künste, Wien.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Peter Paul Rubens
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |