Italien, 18. Jahrhundert
Prospect mit Palazzo und Blick auf den Hafen, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 9 cm, oval,gerahmt, beschädigt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Italien, 18. Jahrhundert
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |