Englische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bewaldete Landschaft mit Bauernhäusern, unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Englische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Fonduetopf aus der Serie Culinar für Ostovics, Wien, um 1970
- Brillant Diamant Anhänger zus. 0,71 ct
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1808,
- Barocke trauernde Maria, zweite Hälfte 18. Jh.,