Österreich um 1850
Bildnis eines jungen Monsignore in schwarzem Mantel, signiert und datiert "Gemalt v. Seidl 1855", Porzellanminiatur, 13 x 10 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Österreich um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |