Deutsche Schule
des 17. Jahrhunderts Zwei Szenen aus dem Neuen Testament, 1. Die wunderbare Vermehrung der Fische und Brote, 2. Der Einzug Christi in Jerusalem, Öl auf Leinwand, je 37,5 x 116,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |