Jacobus Henricus Maris
(Haag 1837-1899 Karlsbad) Flucht aus der brennenden Stadt, Pinsel in Schwarz und Ocker, weiß gehöht, auf beige getöntem Papier, verso mit brauner Feder bezeichnet J. H. Maris, 14,3 x 20 cm, am unteren Rand eingerissen, l. berieben, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jacobus Henricus Maris
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: