Alexander Trichtl
(Wien 1802-1884) Blick auf Schloß Kranichberg, im Hintergrund der Schneeberg, signiert A. Trichtl, Öl auf Holz, 43 x 54 cm,gerahmt, rest., (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alexander Trichtl
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Collier "Schmetterling"
- Serviceteile, "Lilien Porzellan