Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Wien Maria am Gestade, betitelt, signiert R. Karge, Aquarell auf Papier, 33 x 24 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kargl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |